Учение Джуал Кхула - Эфирная механика

Учение Джуал Кхула - Эфирная механика

RM 4.99

ISBN:

9781301099009

Categories:

General Novel
Religion

File Size

0.21 MB

Format

epub

Language

Russian

Release Year

2015
Favorite (0)

Synopsis

В книге мы стремимся обратить внимание общественности на возможность приложения классических законов движения и поведения обычных тел к объектам микромира. Конечно, в более новом, усовершенствованном варианте.
В итоге мы избегаем необходимости изобретать что-то совершенно новое, и не вводить, тем самым, в науку ненужный объем информации, в которой и без этого много наслоения терминологии.
Полагаем, вам будет любопытно увидеть обновленный вариант классической механики. Тем более, что это позволяет объяснить те процессы и явления, которые не удалось раскрыть квантовой механике.
Мы предлагаем свой вариант толкования Закона Гравитации.
Помимо этого, наравне с ним, вводим Закон Антигравитации, до сего времени пока отвергаемый официальной наукой. И объясняем, почему и для чего это делаем.
Притяжения и Отталкивание, как Инь и Ян, дополняют и уравновешивают все во Вселенной.
Новый взгляд на явление инерции. Его глубинный смысл куда более сложен, нежели полагают. К примеру, особенности инерционного движения зависят от качественных характеристик и химического состава движущегося тела.
Мы представляем читателям незнакомый для них Закон Трансформации качества. На самом деле, в духовных школах этот закон известен очень хорошо и очень давно. Он чрезвычайно важен для понимания сути множества природных процессов. Он является причиной свечения звезд, радиоактивности химических элементов, причиной нагрева тел при движении и трении, а также испускания нагретыми телами тепла и света.
Механизм соударения. Что происходит с элементарными частицами, когда они сталкиваются друг с другом. Оказывается, они ведут себя, как макротела.
В основе эфирной механики лежит принцип – «Как наверху, так и внизу». Законы, управляющие этим миром, одинаковы для разных уровней, для разных масштабов.
Ученым известно, что скорость света – величина непостоянная, зависящая от свойств проводящей среды. Мы идем дальше, и утверждаем, что она обусловлена еще и качеством самих фотонов – их цветом.
Дифракция и интерференция – эти явления далеко не так хорошо изучены и объяснены, как кажется. Мы предлагаем свое толкование происходящего с фотонами, движущимися через щели в материале. Мы оспариваем представление о свете, как о волне, и настаиваем на его обычной корпускулярности, как у всех тел. Дифракция и интерференция, на наш взгляд, объясняется действием гравитации со стороны пропускающего свет материала.
Предлагаем вашему вниманию свой вариант концепции Великого Объединения четырех фундаментальных взаимодействий. Надеемся, мы вас убедим.
Приятного прочтения!